помогите, знаю что есть такие люди в группе. Ставлю сигу на второе поколение dxl3910 pro. Нашёл презентацию от человека на форуме, там все есть, но

employer

New member
Ребята, помогите, знаю что есть такие люди в группе. Ставлю сигу на второе поколение dxl3910 pro. Нашёл презентацию от человека на форуме, там все есть, но нету схемы для мягкой посадки на бодик, что нужно резать, где он находиться. Прошу помощи кто делал и знает
 

Amazing

New member
Думаю тут все отдавали на установку) у меня пандект стоит, мягкая посадка есть (2 раза на кнопку старт стоп нажать нужно) и поехал!
 

xander_ru

New member
Скинь ссылку на презентацию.
Когда то ставил такую сигнализацию себе, в итоге снял ее. Интересно как обошли некоторые нюансы.
 

Vadilla

New member
где в итоге бодик этот, не знаешь?

X1U8qUBFuh0.jpg
 

hector

New member
а не на водительской ли он стороне? Я уже забыл.
А что такое кейлесс?)))
 
нет, не сам. Товарищ ставил, я рядом пистел. )))
Вот именно с бесключевым доступом у меня и возникли проблемы. Вот это и хочу посмотреть. Еще были проблемы с имитацией открытия водительской двери при глушении двигателя в автозапуске.
 

Fed_85

New member
Зачем тебе что то резать? У меня пандора, ставил сам, мягкая посадка есть!!! Подключено по imi imo
 

turchak

New member
А, ну да, только открываю перед этим не штатным брелком а меткой. Ну я ещё сделал так чтоб только при наличии метки можно пользоваться штаткой, точнее снимать с охраны.
 

nixxx

New member
хочу по красоте сделать, чтобы за брелками не лазить в карманы
 

Paraphen.com

New member
Я не стал бодик резать, у меня и так свободных каналов не хватило, даже при условии что RHM модуль под капот поставил с дополнительными каналами.
 
как его настроить, короче тачка на автозапуске заводится на секунду и глохнет сразу, программирование холостых и обучение иммо делал. Три раза пробует и пишет неудачная попытка запуска по техническим причинам
 
Сверху