Помогите, хочу в is 3 поставить 2gr, есть кто разбирается в вопросе, в нюансах по киту. Менять коробку или нет И так далее. Разные варианты слышу не

Ruba777

New member
Помогите, хочу в is 3 поставить 2gr, есть кто разбирается в вопросе, в нюансах по киту. Менять коробку или нет И так далее. Разные варианты слышу не найти концов.
 

SWANDAEDINONS

New member
там если менять коробку то и подрамник и все все сзади, вот вопрос сколько коробка вытерпит, если 30-50 к км то впринципе за 23к коробка хороша
 

SlavaCD

New member
во первых можно поставить АКПП a760 под шлицевое соединение кардана. Либо брать под эластичную муфту и кусок кардана и кардан сварить
 
4год езжу на 2gr с вареным корданом, всё ок. Коробку 100% надо менять, и + ставить радиатор охлаждение её.
 

sleepyhead

New member
да в Питере и без охлаждения норм, товарищ ездит уже больше года, я с нового года, тоже ок. Те кого я свапал тоже без охлаждения гоняют. Тут главное пятаки не крутить по пол часа в жару
 

S-market

New member
ты думаешь коробка за год сдохнет? Я когда начал температуру масла мониторить то ахнул, в обычном режиме до 100 греется, если хорошо наваливать то 120 (а это уже смерть масла) вот и думай ставить охлаждение или нет, если не ставить то масло в АКПП надо каждые 15к км менять, потому что оно при температурах 100+ умирает очень быстро
 

s-box023

New member
В Питере то уж найти специалистов по самому лёгкому свапу точно можно найти.
Электрик нужен, двигатель с коробкой в любом гараже поменяют.
 
Сверху