Помогите советом. Раньше, когда отключал стабилизацию, то машина легко уходила в занос. А сейчас держится как выкопанная, даже на мокром асфальте.

chegor

New member
Всем привет. Помогите советом. Раньше, когда отключал стабилизацию, то машина легко уходила в занос. А сейчас держится как выкопанная, даже на мокром асфальте. Из-за чего такое может быть?
 


OEw5ufmv0Xw.jpg
 

kalius

New member
по-моему можно обойтись без этих танцев с бубнами, просто нажать и держать кнопку ТRС 5или 10 секунд
 

Antoshka

New member
раньше у меня срабатывало отключение всего с помощью кнопки, а теперь нет( хз почему так
 

flaseo

New member
делаешь все по закленанию потом справа появляется значок пьяной машины и все наваливаешь)
 
так я на кнопку когда нажимаю, то у меня тоже значок появляется как и раньше. Только недавно машина спокойно уходила в занос, а теперь перестала. Думаешь может перестать отрубаться с кнопки?
 

autography

New member
у меня тоже с кнопки отключается ! но не до конца, ее ловит всеравно система срабатывает . а по той инструкции она полностью вырубается
 

KATRUK

New member
когда ты зажимаешь кнопку появляется значок и если продолжить держать кнопку секунд 5-10 второй значок появляется ?
 
ну вот я так отключаю и крутит)) только сейчас новую резину поставил и вообще не могу раскрутить её ступарятся колеса, аж по салону бьет
 
Сверху