Помогите советом - ну оочень много снега выпало и через минуту после езды по такому снегу загорелась CHECK VSC. С чем это может быть связано

Привет! Помогите советом - ну оочень много снега выпало и через минуту после езды по такому снегу загорелась CHECK VSC. С чем это может быть связано?

jr2pcS2_xAk.jpg
 

huzzza

New member
датчик замерз возможно какой-то их там не один и не два
 

nlady

New member
Мне тоже интересно)) Да и Чехия интересна, и Польша и вообще любая страна))
 

dr_drongo

New member
у меня дядька шестой год в Швеции живет, вот только на днях вид на жительство получил
 

n-vek

New member
хотел бы. :) Конечно, хочется где потеплее. Но финка хоть под боком
 
живу уже 7 лет. Работаю инженером-строителем. Остался тут после учебы. Тут что-то лучше, что-то хуже чем в России. В целом жить проще. Наебалова гораздо меньше(хотя тоже есть) со стороны государства. Ну и социальная поддержка если без работы остался итп. А так тут и нарки и алкаши и преступность тоже имеется. Люди тоже более доброжелательные, я живя в России гораздо больше ненависти хапанул чем тут от финов (это к разговору о том, что некоторые говорят, что в чужой стране всегда будешь чужим). есть тут у нас сообщество Smotra Finland в контакте, с русскими собираемся иногда по автомобильной тематике.
 

VukI

New member
хватает, но особо не повыеживаешься) Простой пример подняли зарплату на 500 евро - налог вырос на 250, в итоге реально поднялась на 250
 
Сверху