помогите советом) на днях увидел в городе is 250 в последнем кузове, очень запала в душу, эта та машина которую я хотел, не сильно большая, и красивая

всем привет! помогите советом) на днях увидел в городе is 250 в последнем кузове, очень запала в душу, эта та машина которую я хотел, не сильно большая, и красивая, как раз такая какую я всегда хотел, но волнует то, что она низкая, сейчас катаю на киа рио, там клиренс 160 мм, в принципе по лесам не езжу мне хватает, живу в городе, но часто езжу в деревню, поэтому непонятно как она будет ездить по деревенским дорогам, и еще такой момент, как с запчастями? город не очень большой, 500 тыс населения, они есть в свободном доступе в магазинах? или всегда придется заказывать, сам не шарю в авто. Поэтому ремонтируюсь всегда в сервисах. Намного ли дороже в обслуживании допустим того же Рио? Выбор пал на is 2014 года, стоит он в среднем полтора ляма, но за эти деньги много других вариантов, оптима, камри, бмв 3, ауди а6 в норм состоянии и тд. вариантов достаточно, стоит ли брать лексус?
 

BAV81

New member
Стоит
Запчасти под заказ, за 2-4 дня придут
Сам живу в 100 тысячном городе а точнее в посёлке неподалёку, проблем не испытываю
Катал до этого на гольфе, разницу почувствовал лишь в дополнительных 2х литрах масла в двигатель, в остальном цены плюс минус схожие
 
в сравнении по цене с рио не намного дороже,но плохо что не шаришь!будут разводить из за марки на бабло,в связи с чем тебе может показаться что машина дорогая)))
 

teacher_girl

New member
Как сказал Александр)) любят разводить на станции если не шаришь, "ну у тебя же Лексус "
 

hrompic

New member
вчера с знакомой содрали за замену передних колодок 1100р,чисто за марку
 

VukI

New member
цитата бывшего владельца "будешь ссать как сучка, но все будет хорошо"
 
Сверху