Помогите с выбором у меня сейчас is awd 08 года хочу поменять на что то более просторное по семейной причине. Что бы было надежно, и главное комфортно

smlife

New member
Помогите с выбором у меня сейчас is awd 08 года хочу поменять на что то более просторное по семейной причине. Что бы было надежно, и главное комфортно по подвеске на дальняк. Выбор следующий venza, santa fe 3, crv4. Может что другое на опыте посоветуете. Пробеги очень маленькие по этому дизель и больше 250 сил не рассматриваю. Заранее спасибо.
 

ХрусТ

New member
Венза дорого будет так как редкая машина, рав4 хороший вариант, и хонда срв!!!
 
Мне это как 2 машина на которой пробега в год 3000. Так что рх смысла нет большой налог. Рав жесткий вроде по подвеске говорят.
 
Был рав 4 брал новый в 14 году, 2,0 вариатор, авд. Только положительные эмоции, расход по трассе 7,5 город 9-10л, места достаточно, на трассе ведёт себя отлично, 4 раза ездил курган-Севастополь(3300км), в дороге не устаёшь! За 3 года 100ткм, только плановые ТО и замена передних тормозных дисков.
 

hector

New member
Venza! Аппарат хороший, хоть и редкий. В обслуге так же не дорого! Налог маленький по сравнению с ис, места просто ВАГОН! И ещё полный привод! Огонь машина для семьи, да и выглядит очень свежо!
 

abuo

New member
Либо рх 270, но единственный минус это передний привод, смотря где ездишь.
 
Есть venza на продажу, если интересно пиши.

8JiEO-FC4lg.jpg
 
Сверху