Помогите с проблемой крена, уже не знаю где смотреть

Замеры от арки до земли какие ?

Что значит подвеска в норме?! Все болты в подвеске затянуты на стоячей или подвешенной машине?
Очень много факторов для рассуждения.
 
Замеры сейчас точно не скажу, разница около двух см
Проехал уже так не одну тыс км, если бы болты не правильно были ли бы затянуты, я думаю провернуло бы саленблоки
 

vlad566

New member
У меня тоже задняя левая сторона ниже на 1-2 см! Очень давно был пост на это тему и там много кто написал что у них такие же проблемы
 

Amazing

New member
У многих передняя левая сторона на см ниже, по хорошему надо ехать на сход развал и просить что б отпустили и потом затянули болты сайлентов когда ты в машине будешь сидеть
 
все это не работает. Последний вариант, это ехать к дилеру на стапель и отдать за это денег 20-25т.р., на такую диагностику у них уходит времени полтора дня
 

Хар

New member
Методом исключения менял местами левую сторону на правую, какой эффект?
 
надо было проверить)
Хотя у них у многих проблема, падают на сторону со временем. У меня тоже чуть по левой стороне просел. Машине почти 8 лет стойки с пружинами f-sport, никогда не меняли, стойки сухие, по машине ровно всё.
Тебе правильно выше писали про стапель и официалов, но они цену загнут капец. Лучше найти стапель и чтоб рихтовщик был толковый с лазерным замером и программой чтоб по точкам машину пробили кривая или нет. Проще всего под стаканы поставь проставку и катайся дальше, нервы с экономишь)) Если уже хочешь добить эту тему, ищи толкового рихтовщика с оборудованием
 
Сверху