Помогите разобраться) Вчера заменил фильтра в бензонасосе и поехал заправиться. После километров пяти заглох. Симптомы как при том, если бы полностью

Fed_85

New member
Всем привет. Помогите разобраться)
Вчера заменил фильтра в бензонасосе и поехал заправиться. После километров пяти заглох. Симптомы как при том, если бы полностью кончилось топливо (поочередное отключение электрики и т д) . Посчитал, что из за бензина и пошел с канистрой на ближайшую заправку. По итогу залил четыре литра и поехал дальше на свою азс. Через километра четыре-пять ситуация повторилась. Я опять купил и залил бензин, но уже пять литров. Залил. Не заводится. Оказалось, что в процессе сел аккумулятор. Поставили аккуму товарища - машина завелась, но электрика работала не вся. Тот же ЭУР не работал
Грешу на бензонасос, но смущает ситуация с электрикой. Сталкивался кто-нибудь с похожим?
 
Сними седуху, послушай насос, у меня с ним была фигня, на фишке в нутри модуля окислился контакт, я и насос менял и т.п пока не пошевелил фишку и не понял, что в ней дело, а по электрике скорей всего низкое напряжение сети, сканер покажет !
 

Emultrix

New member
По симптомам больше похоже на то что нет зарядки. Если бы бенз заканчивался, то мотор бы глох без отключения электроприборов.
 

Scream1982

New member
Всем спасибо. Оказался генератор. Сгорел мост. В итоге обновил все от греха))
 
Сверху