Помогите разобраться, приехал не работу, парковался задницей, открыл дверь чтоб смотреть и ниче не зацепить и сдавал задом, естественно все начало

PahanSEO

New member
Все привет
Помогите разобраться, приехал не работу, парковался задницей, открыл дверь чтоб смотреть и ниче не зацепить и сдавал задом, естественно все начало пикать и тд, парконулся и смотрю у меня ключ машина найти не может(ключ лежит в барсетке, барсетка в сумке дорожной)
Достал ключи, помусолил в руках, запись пропала.
Вышел из машины, хочу закрыть кнопкой на двери, а она ноль эмоций, пробовал пробовал и ни в какую, пока не достал ключ и на нем кнопку не нажал, и то не с первого раза среагировала, раза с 5
Подскажите что за глюки это?
 
На счёт места не уверен, всегда в одно и тоже ставлю)
А вот батарейку ниразу не менял как купил, 8 мес прошло с покупки
Но и пользуюсь тоже не часто, че ей садится та
 
У меня батарейка вообще родная была, поменял от греха. Осенью акум новый вкину родной ещё, но я в шоке первый раз вижу чтобы акумы служили 10 лет
 

xpx

New member
Батарейку надо поменять 100%))
Я еще и на всякий случай с собой запасную всегда вожу, мало ли что)
 

FevaimminaRaw

New member
была на неделе аналогичная ситуация. Ставь хорошие дорогие батарейки
 

abuo

New member
при этом "смотрю у меня ключ машина найти не может" ))) А если ты про кнопку на ручке, то наверное просто что то сигнал глушило)) У меня частенько так у ТЦ бывает на парковке)) напротив входа когда стою))
 

S:E:O

New member
может меняли на оригинал тот же, у меня тоже ориг стоял
 
у меня и с новыми батарейками всегда проблема)), когда рядом много машин- проблема с открытием и закрытием машины )) поэтому не пойму причём здесь батарейка, это скорей всего сигналки на наших машинах слабенькие)))
 

Russian

New member
вот сколько читала, везде пишут батарейка, заглушки, вышки, волны какие-то))) магазины)
 
Сверху