Помогите разобраться, пожалуйста. народ, хочу купить лексус is 200 10-14 лет, возникли вопросы, кто сможет, пожалуйста: 1. Какая коробка лучше

fluogeolo

New member
Помогите разобраться, пожалуйста.

Добрый вечер, народ, подскажите, хочу купить лексус is 200 10-14 лет, возникли вопросы, кто сможет, подскажите, пожалуйста:
1. Какая коробка лучше для такой машины? (Опыт вождения 10 лет, 5 лет была механика, потом автомат, вопрос в надежности, многие советуют механику)?
2. На рынке нашел версию ТТЕ, но в интернете написали, что это тюнинг, заводских машин не было таких, продавец утверждает, что это заводская комплектация, правда ли это?
3. Если кто знает, подскажите, что это за комплектация, для какой страны? Машина 2002 года.

DYSM8MPRKn0.jpg
 

ЖукД

New member
Эта машина лучше европейской? Могут ли возникнуть сложности пои обслуживании из-за метрической системы?
 

nu-blog.ru

New member
у меня хонда американец была - АФИГЕННАЯ ТАЧА!!! 150000км! Менял масло, свечи, фильтра, диски раза 3, колодки, подшибник :))) мне нравятся америкосы
 

FevaimminaRaw

New member
Сегодня встречался с продавцов, осмотрел машину, человек продает обычный европейский is 200 для европы, машина битая, много вмятин, задние фонари поколоты, разочаровала машина, за нее владелец хочет 5 тыс. евро. Спасибо за ответы. Я решил бмв 3 поискать. Еще раз, большое спасибо.
 


http://suchen.mobile.de/auto-inserat/lexus-is-200-calau/203112494.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=2&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=15200&makeModelVariant1.modelId=5&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=150000&noec=1
 
Сверху