Помогите разобраться от чего этот звук? Запарился уже искать причину. На первом видео звук не очень, на втором все отчетливо

ArjLover

New member
Помогите разобраться от чего этот звук? Запарился уже искать причину.
На первом видео звук не очень, на втором все отчетливо слышно
 

novysvet

New member
Рулевой выл глянь на крестовину и на соединение с рулевой рейкой.
 

myViS

New member
у бати было так на хае, думаю наша ничем не отличается. Стук такой же был
 
поменял, щелчки вроде пропали. Понаблюдаю ещё пару дней. Я ох*ею, если причина действительно в этом) полгода уже мучаюсь
 
обязательно ) у самого этот звук уже на протяжении полугода то появляется, то пропадает. И как на зло, когда приезжаю на СТО щелчков не бывает
 

M@XX

New member
у меня этот звук появился после замены шлейфа,руль не выходил и я его выбил оттуда,вот не знаю может чет с этим связано
 

harleq

New member
попробуй положение руля поменять. Я по совету так и сделал, звук вроде пропал. Понаблюдаю ещё несколько дней. Надеюсь, дело именно в этом
 

kuku84

New member
Знаю точно что у каких то лексусов на рулевом валу если подлезть под торпедо слетает стопор и из за этого такие постукивания,стопор ставят на место звук пропадает,не знаю на наших моделях есть ли этот стопор не лез еще туда,но начать можно с этого
 
Блин какая же охрененная накладка на щиток у второго рестайла
Подскажи кольца хром или матовый хром? Или под металл шлифованный?
 
вот хоть бери и сам кольца на заказ делай, а накладку крась... За приборку от 2 реста мне 20 или 30тыс. зарядили, когда дорест стоит 5тыс
 
Сверху