Помогите!!! Пропала тормозуха, и педаль провалилась плохо тормозит очень, загорелся значок ручника, долил ее, вроде пропал значок, резко затормозил

Kram Aivazyan

New member
Всем привет! Помогите!!!
Пропала тормозуха, и педаль провалилась плохо тормозит очень, загорелся значок ручника, долил ее, вроде пропал значок, резко затормозил опять загорелся, потом специально резко затормозил пропал! Ну тормозить лучше не стал, значок этот пропал
Говорят скорее всего это вакумник, Но при заглушенном авто при нажатии на тормоз педаль каменеет, значит мембрана держит...
Подскажите пожалуйста как что и где?
 

Russian

New member
У меня с суппортоми задними были проблемы левый шланг в конце принял овальную форму вместо круга, текло чуть-чуть
С правым железка какая-то погнулась около шланга поменяли все ок стало
 

elite_wise

New member
У меня такая проблема была, и ещё тут у некоторых.
Проблема в манжете гтц, ее либо вывернуло, либо порвало. Нужно снимать гтц, выкачивать с вакумника тормозуху по максимуму так как она вся в него ушла через испорченную манжету, менять эту резинку, все промазать, поставить гтц на место и залить, прокачать заново тормозуху. На гс ах была отрывная по этой проблеме, почему у нас нет, хз, хотя все идентичное.
Вот номер ремкомплекта - 04000-33158.
Правда когда у меня случилось это, тормоза были, педаль не проваливалась, по этому срочно делай это..
 

ArtemedoN

New member
а прокачать как просто нажатием на тормоз или конкретно ехать на сто? И выкачать из вакумника тож также?
 

Televizor

New member
подтверждаю,такая же хрень была,купил с праворукой,но получилось прокладку обратно поставить,она перекосилась
 

rukijuy

New member
лучше на сто)
Выкачать шприцем, спец знает как делать, езжай в хороший сто
 
Сверху