Помогите пожалуйста! В дисках и вылетах вообще не шарю. Решил я поставить суппорта от GS, а в мои диски они не влазят. Какие нужно поставить

Abat

New member
Ребята, всем привет!! Помогите пожалуйста! В дисках и вылетах вообще не шарю. Решил я поставить суппорта от GS, а в мои диски они не влазят. Какие нужно поставить проставки? Вылет на фото. Готов приобрести.

CQqEwehMrsQ.jpg
 

ЖукД

New member
так ты попробовал gs суппорта поставить? У нас ребята есть, которые сами суппорта стачивали))
 

melehaolam

New member
теоретически Евгений прав 3 мм должно хватить прировняется к 40 вылету но стояли б сток все б встало
 

homatomas

New member
аааа вот в чем нюанс у тебя 43 и полка тут не в вылете дело а в спицах ей пожертвовали чтоб был не большой вылит но ври этом была полка
 
я когда примерял к суппорту от gs. Там сантиметра 2-2.5 по ощущениям не хватало. До тормозного диска.
 
для проставок места много
У меня в притык стоят перед..j8.5 ET-30/18 a зад j9.5 ET-20/18 и не чего не трёт и не цепляет
 

flaseo

New member
вопрос в другом!!!! Хватит ли тебе резьбы с проставками.... я изначально высчитывал вылет так чтоб в ровень с арками было и без проставок
 
Сверху