Помогите пожалуйста кто сталкивался с такими же проблемами. Сначала рейка переслала работать, но все таки чуть чуть приопределенныз рывках срабатывала

Всем привет! Помогите пожалуйста кто сталкивался с такими же проблемами. Сначала рейка переслала работать, но все таки чуть чуть приопределенныз рывках срабатывала, так ездил пол года, руль как на камазе, недавно загорелась ошибка p/s, расшифровал c1555 и теперь руль как на тракторе без гидрача, менял в ней почти все от праворульной, ничего не помогает, ошибка также горит! Если не знаете что делать, то подскажите хорошие конторы, подойдёт даже любые другие города. Не проходите мимо если знаете решение, машина реально достойная но рейка прям калит! Или может где купить рейку и блок

fMuTHUup9bY.jpg
 

dr_drongo

New member
знаю что можно взять блок с пруля и перепаять, так выйдет дешевле чем от леворульной покупать. на драйве встречал эту инфу .
 

Pulse

New member
спасибо за инфу, от пруля значительно дешевле и тогда можно заморочиться
 
Обычно в них наедается три вещи 1: датчик крутящего момента,2: датчик поворота ротора электродвигателя, и 3: сам блок эбу(что было в основном на первых дорестах)
 

Dzen

New member
датчик числа оборота ротора двигателя, это он, я так понимаю под цифрой 1 у тебя, а датчик поворота это что именно? Вот именно его я менял, ничего не изменилось

JV0sNxUksnQ.jpg
 

Ttand Ingush

New member
Поменяй датчик крутящего момента, он у тебя на фото, откуда провод идет, покупаешь бу рейку с пруля и переставляешь
 

wild_wolf

New member
У меня глючил датчик крутящего момента, после того, как воды хапнул, через мес 3 видимо окислились контакты. Рейку переодически подкусывало. Датчик можно поменять от пруля, ротор оставляете родной, т.к. шестерня в другую сторону, а вот статор, т.е. сам датчик, подходит один в один
 
Короче была такая беда. Пол года я искал проблему. Брал б/у блок эур с левого руля за 8 - хватило на пару месяцев. Рейку всю мастера перековыряли - не могли сделать. С психу купил новый блок эур за 20 и теперь второй год все отлично. Забыл об этой проблеме. Оказалось дело совсем не в рейке, а в блоке.
 
Сверху