Помогите. Поставил форсунки топливные, крутит Двиг, пытается схватиться и не заводится. Форсунки прописывать не надо, кто в курсе

moich

New member
Помогите. Поставил форсунки топливные, крутит Двиг, пытается схватиться и не заводится. Форсунки прописывать не надо, кто в курсе?
 
посадив один Аккум, двиг схватывается но до конца полностью не заводится. Вот поставил Аккум на зарядку
 
есть возможность диагностику подцепить, посмотри давление при впрыске может не хватает, а так кроме форсунок не чего не делали? Может разъём не подцепили какой.
 

dimkax

New member
ничего не делали, диагностика будет после того как заведу, сейчас друг приедет, obd подключим.
 

Kvintinius

New member
Ещё есть вариант, что вы когда меняли форсунки завоздушили рампу. Попробуй ослабить подачу на дальние форсунки и повключать зажигание.
 

poteryashk

New member
включеное зажигание подаст топливо до ТНВД, а чтобы в рампу закачать - надо чтобы ТНВД работал
 

thelost

New member
главное что суть уловил, спасибо что поправил. Недавно на ис пересел...
 
Если ослабить форсунку, то есть подачу на неё, топливо течет? Просто на сколько я знаю форсунки в принципе даже не откроются, если давление топлива ниже 150бар(на разных машинах разная цифра)
 

цуке

New member
Плохо дело, тогда тащите обд2 и смотрите давление топлива в рампе. Больше ничего не посоветую... Но как нибудь ослабить немного рампу и покрутить, пока точно не потечёт я бы попробовал.(не забудь только потом замыть бенз, огнеопасно;)
 

war21x3b

New member
Скорее всего завоздушил
У меня так было когда Двигу меняли
Крутили долго
Потом схватила
Расскажи что по итоге
 
Сверху