Помогите Пока ходил по магазинам случилась беда. Перестал заводится Лёха. Внезапно, до этого такого небыло. Пробовал всяко разно нифига, и

MefsTormerm

New member
Всем привет. Помогите Пока ходил по магазинам случилась беда. Перестал заводится Лёха. Внезапно, до этого такого небыло. Пробовал всяко разно нифига, и прикуривали, и с автозапуска. Дотащили до дома, заряжал всю ночь аккум, не помогло. Ключ видит, насос качает, но стартер не крутит. Стартер перебирали зимой на новых запчастях, куда копать?
 
Попробуй скинуть фишку с датчика давления в рампе.
Было такое 2 раза. 1 раз заказал датчик поменял. 2 раз уже была проблема в окисшей клемме на стартер которая идёт -
Ошибок если никаких нет после диагностики. То попробуй тоже клемму почисти под акб и к стартеру которая идёт.
Если диагностикой покажет что-то то капай в ту сторону уже.
 

jeshua

New member
попробую с фишками, ошибка вчера была когда аккум начал садится, сегодня уже нет ошибок при диагностике . Клеммы на аккумуляторе почистил и помазал.
 

vegasinfo

New member
да сейчас ищу человека с кем с одного гаража в другой перетолкать, там яма у меня. Так и хотел лезть к стартеру
 

Dongregory

New member
чем нить тяжёлым попробуй по стартеру постучать, мож пятаки залипли
 

argusic

New member
пробовал, как то не помогло. Снимаю его, то ещё приключение, фиг подлезешь
 

argusic

New member
да, поставил другой стартер с маленьким пробегом. С моим непонятно что, толи якорь толи магниты.
 

Aliner

New member
сними стартер, подключи напрямую от Аккума. Если ничего не будет происходить, искра слабая при этом. Нафиг его, смысла нет ремонтировать, деньги только тратить. Ищи другой. Мне за 3 тыс с Москвы прислали, разобрал а он вообще как новый. Даже чистить и смазывать не пришлось
 

KATRUK

New member
да рабочий, заряжал всю ночь. Да вот сходил опять попроверял стартер, начал работать. Хз че было, завтра подразберу гляну ещё да буду ставить пробовать
 
Сверху