Помогите найти Москва +200км 08-11года Минимум владельцев, минимум пробега, без покрасов, цвета желательно белый, серый Комплектация с экраном Ценник

welder

New member
Помогите найти
Москва +200км
08-11года
Минимум владельцев, минимум пробега, без покрасов, цвета желательно белый, серый
Комплектация с экраном
Ценник 850-950

yQI_8PJMG1k.jpg
 
подборы не берутся за неё, тк их очень мало, а которые тянут к себе типа давай нам денег мы найдём без проблем у них в договоре сроки не прописанны
 

art-xl

New member
ну без предоплаты никто не работает,15 сразу,,20 потом,при сделке,мы так работаем,если интересно пиши ! Найти можно всё что угодно
 

demag777

New member
Ну в 950 8 год можно найти то что ищешь в достойном состоянии. Но уж точно не 11. И подкрасы и хозяева под вопросом. А так что ищешь в магазине за 3 мульта берите. Ну хотя можно и 11 год взять, но он будет очень далёк от твоих желаний, прям на очень много.
 

DevilDog

New member
За 850к я 2006 года взял с минимум пробега и минимум владельцев. И то искал 3 месяца. Так что придётся тебе бюджет увеличить.
 

sushimaker

New member
Люди ищут авто думая что это дорого, те кто так с ценой и не смирился не находят идеал за дёшево, покупают что то другое и кричат что цена завышена. А кто всё же понимает и берёт хороший аппарат, ездит и знает за что отдал деньги без сожалений.
 
Да посмотри обзоры с подборов если не шаришь, купи за 7к толщиномер, распиши алгоритм проверок для себя и иди подбирай себе тачку
 

kukusik

New member
я не прошу помощи в подборе, я здесь написал для того что может с клуба кто продаёт
 
Сверху