Помогите кто шарит, хочу покрасить бампер, у меня иска вот такого цвет(фото не мое) мне маляр втирает что цвет пиздец какой сложны, про какой то

Neta

New member
Помогите кто шарит, хочу покрасить бампер, у меня иска вот такого цвет(фото не мое) мне маляр втирает что цвет пиздец какой сложны, про какой то ксералик мне втирает, так оно ? с виду обычный голубой цвет, хз.

z7xjetpI1Hk.jpg
 

n-vek

New member
Все цвета на этой машине с подвохом,есть много чёрных,белых,голубых- много оттенков,сам имею машину цвет 074,по коду краска трёхслойная,и очень много зависит от маляра)смотри код краски на табличке водительской двери,пусть подбирают,остальное профессионализм маляра
 

sanguine

New member
Краски на лексусах сложные
Попасть будет не просто
Хороший колорист нужен
 

Avaichhaimi

New member
за 15 к вместе с установкой бампера и фар сказали что даже не отличу, если будет видно то сказали сделают скидку 50 процентов )
 
Желательно отдать в проверенную контору где маляр работает в паре с колористом. А если возьмешь краску в одном месте а красить в другом виноватых не найдёшь будут стрелы метать.
 

optimizer

New member
Привильно советуют если хочешь нормальный результат, то отдавай маляру, на котором будет и подбор краски. Я так белый перламутр отдавал.а то потом начинают спрагивать- вам так краску подобрали. А на самом деле перламутр нужно уметь красить, это не обычная краска, на то и деталь дороже у маляров

jaIsnKgrvhE.jpg
 
Сверху