ПОМОГИИИТЕЕЕ!!! ! ! ! ! ! ! ! ! Толекс сервис тюнинг позвали на бесплатную диагностику, обещали при мне сделать, но схитрили, якобы не успели позвать

ПОМОГИИИТЕЕЕ!!! ! ! ! ! ! ! ! !
Толекс сервис тюнинг позвали на бесплатную диагностику, обещали при мне сделать, но схитрили, якобы не успели позвать и все сделали без меня. В итоге говорят, проблема с 5 цилиндром, по свече видно... когда до этого у меня двигатель идеально работал, ну просто идеальней некуда и тянул здорово! Выехал из сервиса и спустя время началось... расход с 9л вырос до 18, машина начинает троить, двигается рывками, обороты плавают, опускаются очень низко, не тянет... хотя на 3 т подхват есть.
 

Lastofhacker

New member
челу случайно в gs залили антифриз в коробку, через пару дней парень пригнал машину на эвакуатора с мертвой коробкой. Сказали парню бывает такая херня, починим если хотите.
 
ого. Это в каком из толексов было?
Я вообще не был у них и был до этого момента хорошего мнения, т к на lexus-club.ru полно положительных отзывов что мол ребята главные
 

xpx

New member
парень на форуме по ссылке выше кинул предьяву что в коробке не поменяли масло. Админ толекса написал чтобы исчерпать конфликт мы поменяем при вас ещё раз масло чуть ли не за их счёт. Как то это выглядит что парни очень дорожат репутацией лучших по лексусам и тойотам
 
вот и мне пламенно советовали этот сервис... Но с момента приезда до приема прошел час. Потом, попросил своего присутствия, мне разрешили и сказали позовут, в итоге не позвали, пригласили по факту. Приехал туда на резвом ис250, а домой еле доехал, она чуть ли не глохнет, постоянно трясет. Кстати, те болячки которые я знаб не выявили вообще, хотя обещали полную диагностику... но все же, не может же она прям так резко взять и начать троить...
 

voidlizard

New member
судя по твоим симптомам на сервисе могли вкрутить хреновую свечу и поставить плохую катушку зажигания на 1цилиндр. Уж в мозгах машины напортачить достаточно сложно мне кажется. Если все так хреново я бы на другом сервисе посмотрел/поменял свечу и махнул местами катушки чтобы по ошибкам понять она или нет
 

flaseo

New member
Если конечно она прям ехала и не «болела» я бы сделал именно так. Я на бывшей BMW ловил похожие симптомы. Там катушка мозги делала. А свечу визуально легко определить живая тли нет. У тебя пропуски зажигания 100%
 

Getzzz

New member
удачи. Отпиши как съездишь... да уж. Ну и прикол с толексом. Напиши предьяву на Лексус форуме
 

resen

New member
Какие то они мутные, с первого раза не понравились. Видимо работу сами себе придумывают, на майские праздники хотят нормально отдохнуть
 
Сверху