помогайте!!! Кто в коробку лазил, проблемы: пропадают передачи5,6. Скидываешь клеому и потом все впорядке, но только на неделю.кто поможет с мануалом

Ребята, помогайте!!! Кто в коробку лазил, проблемы: пропадают передачи5,6. Скидываешь клеому и потом все впорядке, но только на неделю.кто поможет с мануалом разборки гидроблока, ходу разобрать помыть.
 

balexi

New member
Кто то же писал что заменой мозгов решилось...или ошибаюсь??
 
....меняй коробку Там дело может быть только в одном соленоиде! С таким же успехом когда пора будет менять свечи-меняй двигатель!
 

Salik

New member
Для начала снять поддон и посмотреть состояние масла на предмет стружки - если есть - меняй коробку, если нет - смотреть ошибки и принимать решение о замене соленоидов
 
по-моему slt, который отвечает за давление гидравлики в акпп. Он стоит первым, практически под масляным фильтром. Просто сейчас нет схемы под рукой, так бы показал на картинке)))
 

Literati

New member
какой из них?

Uru6qcv0Hbo.jpg
 
у меня моя родная коробка с таким же диагнозом в гараже лежит. Я почти год с ней так промучался, постоянное скидывание клеммы. Все началось после замены масла.
Прошлой весной мне снимали соленоид D, который отвечает за давление, подключали его напрямую к аккумулятору и промывали. Когда все поставили на место, коробка месяц ездила хорошо, потом снова начал клеммы скидывать(
 
Сверху