Помню здесь уже этот вопрос поднимался, но я не придал этому значения! Когда едешь, на пониженных передачах обороты поднимаются но машина плохо тянет!

Добрый день!
Помню здесь уже этот вопрос поднимался, но я не придал этому значения!
Когда едешь, на пониженных передачах обороты поднимаются но машина плохо тянет! Ошибки по коробке не показывает!
До этого прошивал на евро 2 и вырезал катализаторы.
В чем проблема никто сказать не может.
 
у меня на холодную прям видно что все отлично переключает как только температура до середины доходит все трогается с третьей не знаю вообще куда смотреть
 

G-SHIK

New member
Ребят это соленоид может моросить, проверьте на сработку и сопротивление. Было такое, на приборке показывал передачи что переключает, а на самом деле включал 3 и разгонялся так как вы описали.
 

disik

New member
Очень хорошо проверяется на лепестках, попереключаться и будет заметно переключается что нибудь или нет.
 

TVplaneta

New member
Менял 2 соленоида в коробке один строчил как пулемёт, второй сопротивление показывал не в допуске.
 

asspuma

New member
Спасибо за информацию, попробую на лепестках попереключаться проверить! Ну и покопаю в эту сторону
 
да на лепестках все это чувствуется как ты описываешь и то бывает первая включена а он едет 60, но по щёлкаешь передачами и он включает первую или вторую резко тоже на соленоиды греши
 

Ириска

New member
Тоже такое бывает, особенно на холодную, оборотов поднимаются а машина думает разгоняться ей или нет
 
Сверху