Помню тут кто-то отписывался, что у него стоит сигналка pandora 3910 pro. Поставил себе такую. Мне не нравится то, что при снятии с охраны после

Ttand Ingush

New member
Всем привет. Помню тут кто-то отписывался, что у него стоит сигналка pandora 3910 pro. Поставил себе такую. Мне не нравится то, что при снятии с охраны после автозапуска машина глохнет. Надо из салона еще раз заводить. Установщик (сертифицированный) говорит, что на этой машине функцию перехвата звжигания, как он ее называет, реализовать нельзя. У вас так же или установщик просто не в нает как это реализовать? На видео ютубовских видел, что с такой же сигналкой при снятии с охраны авто не глохнет, садишься туда два раза нажимаешь старт-стоп и поехал.
 

devres

New member
А какая разница нажимать кнопку все ровно приходится))
 
Попробуй нажать два раза старьт стоп и потом тормоз зажать. Часто так переходит в обычный режим на других сигналках
 
у меня пандора, после автозапуска надо нажать 2 раза старт стоп, чтоб не заглохла! если тормоз сразу нажмёшь, то заглохнет!
 
это специально так сделали, в целях защиты от угона. Убрать можно как-то, но зачем? Пока ты греешь машину и вдруг кто то вскрыл ее, так она заглохнет и заблокируется двиг. У тебя ведь еще метка есть?
 

rukijuy

New member
Если метка есть че угона боятся!!! Без метки хоть гудит хоть нет, не уедешь!
 

n-vek

New member
когда машина заведена, то метка не помогает. Там обходчики, что бы она завелась. Поэтому и глохнет машина при открытии дверей
 

donc

New member
точнее на D она трогается, но бипер пищит, а потом как только на R начинаешь переходить через N сразу глохнет и больше не заводит пока метку не принесешь
 

vegasinfo

New member
но сам факт остается, что машину открывают и возможно что-то сделают пока она заведенная. Я когда поставил сигу, тож напрягло что глохнет при открытии. Мне объяснили это тем, что это одна из степеней защиты машины. Уже в принципе привык))
 

balexi

New member
я в половине раз сам забываю нажать старт стоп и она глохнет) а если ты ее механически откроешь без сигналки не со своего брелка то она заглохне это точно!!!
 

Galkoff

New member
у меня комплекс с замками капота стоит. Отдал за него 62000. Я даже открыть машину не могу без метки с расстояния 10 метров.
 
Сверху