Помнится не так давно, кто-то у нас тут начал с китайцами заниматься магнитолой для наших машин.Просто не могу вспомнить кто )) как успехи

Помнится не так давно, кто-то у нас тут начал с китайцами заниматься магнитолой для наших машин.Просто не могу вспомнить кто )) как успехи?
 
как то так.

-64bIt3lPOo.jpg
 

s3rg1k

New member
Мне на автозвуке другую тему сегодня рассказали, есть рамки они стоят 3-4 т, они ставятся вместо нашей штатной и любая 1 или 2-х диновая башка любой фирмы, пионер, сони и т.к.
 
конкретно в лексусе не видел, а в других авто видел. Ну не смотрится не штаная голова, тем-более 1-на диновая, как в жигулях))
 
просто много у кого видел так, в своё время в цивика хотел сделать так же)) сейчас короткие мафоны без диска отлично встают.
 

Caratel

New member
да, я тоже такое видел. Некоторые на торпеду еще наращивают корпус и вставляют туда мафон))
 
Весь китай уже давно снят с производства, в лучшем случае можешь остатки найти, все кто говорят что под заказ привезут это лохотронщики
 

MaximSim

New member
не не, ты пропустил тему эту ) наш соклубник занялся, это не те, которые сделаны под сток . Там экран как на Тесле ))
Я конечно не в восторге от эстетической составляющей, но народ вроде ждёт )
 

Danil_Negrienko

New member
Я вот не понимаю нафига все это? Есть приставки на Али под флешку и карту памяти и к нашей могнитоле подключается. Стоит рубля три. Нафига магнитолы куда то запихивать, если китайцы уже все придумали.
 

Gross-master

New member
Из-за функционала. Камера заднего вида, навигация.. а в той магнитоле ещё обещают куча примочек таких как интернет, блютуз и тд. Что касается рамок, даже и надумаете, видел я, колхоз полный, уровень приоры-ваз 2110, но никак не Лексуса, салон теряет вид моментально . штатная магнитола намного эстетичнее
 
Сверху