Поменять ис 250 08 год + 300к на финик fx 50 09 год !? Я дурак

Поменять ис 250 08 год + 300к на финик fx 50 09 год !? Я дурак ?

sOiIx8XFpVY.jpg
 

Web25

New member
и леха и финик япошки так что варианты безпроиграишные)
 

k-os

New member
Я такую же замену своему лёхе присматриваю, только fx37s 2010 г. Все никак не могу решиться своего продать... как в целом впечатление от нового коня?
 

Alinata

New member
если на трассе прям жестить с экономией,ехать на крейсерской, во сколько можно уложиться ?
 

Arrogitte

New member
я очень много по трассе езжу. Бака хватает на 700 км. Скорость 100-108.
 

businessf

New member
я как истиный лексовод сяду потом только на Rx или Lx/ крузак 200)
финик красивый если внешне судить)
 

BestVideop

New member
У меня брат пересел с 325 купе на фх 35 09 года, заплевался весь)) не помню шутку про эту тачку дословно, типа: японцы придумали красивую тачку, с мощным двигателем, но забыли на ней прокатиться....) не стоит она своих денег! Внутри дешман, коробка пинается, хотя и пробег для японца всего 150. Была в одних руках, не битая. Ремонт коробки обошелся 140т. Купил год назад за 1250, сейчас даже за 950 не берут, ни одного звонка. Подвеска жесткая, не упругая как пишут, оочень прыгучая она. Может с двигателем 37 и адаптивной подвеской они исправили все недочеты, но дорест точно брать не стоит.
 

Игнат

New member
«Купил Ниссан, еб....сь с ним сам» 5литров едут хорошо, в обслуживании не дешевый, дубликаты говнокачества и долго не ходят
 

ЩЕФЬ

New member
У каждого своё мнение, fx во 2 кузове шикарная машина. Она и рулится и валит, подвеска не жёсткая. Надёжная. Материалы внутри отличного качества, ничего не брякает, не скрипит. Автомат очень резвый и не тупящий. Мне есть с чем сравнивать у меня два is Было, последний 10 года luxary комплектации. Пересев на финика ни грамма не пожалел. Ну и сразу нужно понимать с бюджетом на is, эту машину содержать ты не сможешь. По налогу на 400 коней у меня 23 в год, на бензин 10-12 уходит в месяц. Решение за тобой. Кстати рулится он лучше is f и у fx нет адаптивной подвески ))
 
Сверху