Поменяли частично масло в коробке, проехали 100 км стало пинать с 2-й на 3-ю и с 5-й на 6. Ремонтируют ли их или лучше сразу контракт смотреть? И

Привет всем! Поменяли частично масло в коробке, проехали 100 км стало пинать с 2-й на 3-ю и с 5-й на 6. Ремонтируют ли их или лучше сразу контракт смотреть? И появилась ошибка богатая смесь. Сбрасываешь едет получше, что странно.
 
Дело не в коробке, бенз говно. Позавчера такая проблема была, дал просраться тачке и все гуд, все само прошло.
 

knoppix

New member
да я позавчера или вчера, писал интересовался. Вот теперь знаю как решать.
 

Stepan_3000

New member
до этого 3 года отъездил на другом лексус ис 2 поколения, и все норм было
 

bistrih52

New member
Пинать стала из за этой ошибки. Тоже была ошибка по богатой смеси, коробка вообще неадекватно себя вела. Поехал до диагноста, отсканировали, я думал коробка, а оказалось лямбда, у меня сразу отлегло. Диагност сказал менять лямбду. Я не менял. Отъездил еще бак, почистил дроссельную заслонку, можно еще маф почистить, ошибку скидывал отключением клемм с аккума. Всё пропало. Проездил около 2х лет, и вот недели две назад была такая же проблема, но коробка получше себя вела и обороты плавали, сразу приехал домой, начал ту же самую процедуру, всё получилось. Заправляюсь либо на газпроме либо на шелле. Ошибки выскакивали на бензине газпрома. Ну и как сказали выше, поддержу что это из за плохого бензина.
 

Masterof Puppits

New member
так у меня тоже по одной лямбде была ошибка.следовательно по одной голове. Но дело в том, что лямбда тоже имеет свойство умирать, поэтому мой вариант может не помочь)
 
Сверху