Поменял недавно лампы ксеноновые ближнего света. До этого которые стояли которые работали минут 3 макс. и тухли, но бывало(очень редко-горели). новые

Gross-master

New member
Подскажите пожалуйста. Поменял недавно лампы ксеноновые ближнего света. До этого которые стояли которые работали минут 3 макс. и тухли, но бывало(очень редко-горели). новые 3-4 дня работали на ура. теперь начали тухнуть. Если долго не включать лампы, то загорается ASF-OFF/(линза замирает). Так почему же тухнут лампы?
Догадки не нужны.
 

kuku84

New member
Такая же беда, уже третий комплект меняю. Говорят mtf не гаснут... я вот не послушал и взял sho me, такая же беда, прям и не знаю в чем причина, может защита от не оригинала.
 
Ну так же, пару дней, потом правая начала гаснуть, после выкл-вкл, загоралась, потом вообще перестала. Затем с левой так же началось. Что странно, у меня последнюю неделю работают исправно обе лампы. Прям шайтан какой-то
 

Ttand Ingush

New member
. Вот я думаю может Аккум слабый мало выдает и поэтому тухнут или генератор
 

employer

New member
Я тож хочу менять на 5000к так какие брать? цоколь там какой?цена?)
 

Dronni3d

New member
Попробуйте с другими блоками розжига на ориг блок ориг лампа нужна
 

VerDikT

New member
На оригинальном блоке стоит не оригинал лампа с температурой 5000. Афс выключен. Все работает :)
 

blogtext

New member
у меня на фольце когда то такое было. блок розжига сменил на не оригинал и тогда лампы любого производства стали опознаваться.
 
Если кому надо, в СПб могу помочь с зап частями на лексус, включая все расходники. П. С. если кому уж очень надо, Почта России в помощь
 
Сверху