поменял масло в коробке вымещением в TOLEX, предлагают сделать прошивку коробки на новую версию. Кто делал? что это даёт? и стоит ли вообще её делать

NoSpam

New member
Всем привет!поменял масло в коробке вымещением в TOLEX, предлагают сделать прошивку коробки на новую версию. Кто делал? что это даёт? и стоит ли вообще её делать?до замены был не большой толчок при переключении с 1 на 2, после замены осталось так же. толчки эти только в пробках или когда во дворе едешь, если нормально укоряться, то его нет. у кого было такое? причины?
 

ПилотWF

New member
на той неделе масло в КПП поменял, на много лучше стало
Но у меня уже горелое было
Да и пинки слабенькие совсем были
 

nlady

New member
Я делал полный капитал коробки в толексе. Работала идеально, но потом началась зима, дрифт))) и всё это дело происходило всегда на 2 ой передаче. Поменял масло, была стружка. Итог, подтёрт 2 фрик. Как бы а меня устраивает как коробка работает. Через годик может сразу всеи фрики поменяю, а может и не буду, Работает хорошо.
 

SlavaCD

New member
сколько отдал за полный капитал? в каком толексе делал? мосфильм?
 

Stronzo

New member
Полная переборка коробки в толексе стоит 170к. Делали осенью. Сейчас все окей
 

Ириска

New member
у меня последняя прошивка стоит, тачка 12 года, толчки с 1 на 2 были с момента покупки авто, на предыдущей иске 07 года такая ж фигня была
 

IDA-Design BS

New member
я вот и спрашиваю что прошивка даёт эта? Знаю только что в режиме snow не с первой,а со второй. Что ещё меняется? Не охота просто так 3,5рубля отдавать)
 
Сверху