Поменял магнитолу на 1din, звучит приятнее и громче. Из минусов со штатным усилителем не регулируется fader, только баланс

S:E:O

New member
Поменял магнитолу на 1din, звучит приятнее и громче. Из минусов со штатным усилителем не регулируется fader, только баланс.

4WtN8IDLAC4.jpg
 

WildMav

New member
Какой-то колхоз если честно без обид, проще было бы Марка поставить!!!
 

worker

New member
Марк дорого бы вышел... Да и магнитола наверно рублей 5 стоит не для лексуса )
 

Scream1982

New member
http://m.market.yandex.ru/model?modelid=7889683&hid=90404

Это для тех кто визуально только вещи оценивает.

Штатная магнитола, даже левинсон, даже на 20% не позволяет настроить звук как пологается. Конечно ставить андроиды и китайскую дребедень на много круче. Мне мало того что играет штатная система, и замена была именно для того, чтобы получить качественное звучание и настроить его как комфортно мне, а не производителю, используя аудиокомпоненты которые выбираю я сам по тому как они звучат.
 

ПилотWF

New member
проще Марка? В каком месте? Это нужно голову поменять, усилитель, плюс найти где то все динамики с системы левинсона. И для чего? Чтобы немного изменилась сцена, и звук стал немного сочнее? Это тупик. Дальше это не модернизировать.
 

Getzzz

New member
абсолютно согласен. Пионер 80 РС иди например 88-это вобще боги всех выступательных систем! Ни одна другая магнитола так настроить звук не сможет и тот же самый Марк берет за щеку конкретно и бесповоротно! Сам занимался проф автозвуком и понимаю о чем говорю. Вот внешний вид это другое дело, я бы ее в бардачок поставил бы.
 

s-box023

New member
Видил у парня маньяка звукового,как-панель магнитолы перенесена в место где очки хранятся,а сам мафон в бардачке,все четко и аккуратно!и кстати работала и штатка и эта дурная музыка!
 
Когда вы что то называете колхозом, знайте, кто то смотря на вас, ваше авто и даже вашу одежду, считает вас такой деревней, до которой еще от колхоза добраться надо. Нормально встал 1дин.
 

grach

New member
это же безумно неудобно лезть в бардачок или еще куда то, чтоб поменять громкость, выбрать трек или еще что-то сделать, головное устройство должно быть под рукой.
 

grach

New member
Константин, абсолютно согласен сток и у марка,это только название,лучше подобрать самому. На предыдущем авто фронт был. DLS Ur6a, на него усилитель m-demesion,саб голова JBL и на него усилитель Lanzar, гораздо лучше всяких марк стоков,если люди понимают. И самое главное сцену настроить
 

balexi

New member
Жесть, лучше распаять стоковую голову и поставить процессор, и вкарячить сколько угодно усилителей и фронтов тылов басов, при чем на вкус и цвет у каждого производителя есть и свои плюсы и минусы, но это уже супер меломанские вариации. Жесть не делайте так никто!!! Пилить Лексус вот так ))))))))))))))))))
 
Сверху