поменял лобач, на старом была трещина. Лобач стоил рублей 14-15. Теперь такое ощущение, что когда еду при скорости от 100 и выше, ветер дует хорошо

odisey78

New member
Всем привет! поменял лобач, на старом была трещина. Лобач стоил рублей 14-15. Теперь такое ощущение, что когда еду при скорости от 100 и выше, ветер дует хорошо, прям слышно так. Уже прошёл почти год ). И так вопрос . Я уже не помню, как у вас с этим делом обстоит? Если без музыки ехать, сильно слышно шум встречного воздуха ?) Стоит нет, отдавать обратно, чтобы переклевали или наоборот доклеили .
Влаги и всего такого нет от стекла. Только зимой морозит верх стёкла со стороны водилы.

a5WviJYOGZ4.jpg
 

bogdan_2005

New member
они были с целыми защелками? Защелкнулись? Или просто вставились? Вобщем молдинги эти одноразовые в 99%случаев. Посмотри может они шевелятся- не плотно стоят, поэтому задувающий ветер слышно. Я когда машину купил, тоже было слышно ветер в районе салонного зеркала заднего вида, лобовое было переклеено, думал что плохо герметик нанесли. Года полтора проездил, заменил один боковой молдинг на новый, т.к. резина на нём начала трескаться, когда снимал то он легко снялся,тоесть защелки были поломаны. Поставил новый, и потом был удивлён, что звук ветра тоже исчез. Но стекло у меня не мёрзло как у тебя. Так что принимай это не как совет, а как вариант. Потому что пара новых молдингов это 5к было, и еще по 5новых клипс на молдинг, они тоже не дешевые.
 

Doctorwhite

New member
если попали на это отверстие, вода не может попасть впоследствии в салон ?
 

Uriy1955

New member
может. я полтора года искал откуда вода попадает. У меня только с другой стороны было
 

webtrax

New member
Менял месяца 2 назад вроде все чётко, но сразу поменял и молдинги

OTyyQdFZMIo.jpg
 
Хотя это была 2 организация, к одним заехал начали снимать все молдинги и клипсы переломали, стекло добили, а потом заявили что у них стекло только с браком осталось
 

Curasier

New member
эти молдинги - детали однократного применения, так и задумано, чтобы они ломались
 
ты ошибаешься, если снимать по человечески, а не как варвар, они норм держатся, сч чуваком разговаривал у него пробег 520., 3 раза стекло менял и ни разу говорит молдинги не менял
 

sp52

New member
Есть кто Тюменские или Екатеринбург, может посоветовать,где хорошие стекольщики ?
 
Сверху