Поменял два поршня гидроаккумулятора и прочистил гидроблок с саленоидами, толчков и пробуксовки

shvartz

New member
Поменял два поршня гидроаккумулятора и прочистил гидроблок с саленоидами, толчков и пробуксовки нет

w7CZC7XcgdU.jpg
 

Project

New member
Вопрос теперь в другом, как долго она проживет.... если долго, то можно будет всем так делать
 

цуке

New member
Видать затягивал с заменой масла) На драйве один поц так же разобрал все, грязи не обнаружил, но и желаемого результата не добился >
 

Getzzz

New member
дилер наоборот за замену масла. Надо бы узнать откуда пошла инфа о том, что масло не меняется на протяжении всего срока эксплуатации авто.
 

Fed_85

New member
я взял машину уже с пробегом, а вот прежнего хозяина уговорил кто то туда не лазить.
 

olegik

New member
у меня тоже лежит в гараже коробка на которой иногда пропадают 5 и 6 передачи.
Сколько по деньгам вышло все про все? Масло, фильтр, прокладка с уплотнительным кольцом, саленоиды ?
 
я перебрал всё сам, промыл бензином, заменил два поршня гидроаккумуляторов, а так же один саленоид, но я его брал с разборки, короче спустя 500 км, тоже самое, пропала 5.6 передачи, на диагностику ещё не ездил,грешу на саленоид s4.
 

SKY_seo

New member
ссылки нет с драйва, я искал всю информацию там, но у разных людей, короче с миру по нитке.
 
Сверху