Полтора года владею машиной, но все еще имеются вопросы… задние тормоза у всех греются? На первом фото где палец лежит - там диск уже горячий. Пальцы,

Mr_K

New member
Всем привет.
Полтора года владею машиной, но все еще имеются вопросы… задние тормоза у всех греются? На первом фото где палец лежит - там диск уже горячий. Пальцы, суппорта все работает идеально. Все смазано, колодки новые. На домкрате колесо крутишь - не клинет. Это норма или все таки чему 3.14зда?

Так же чтобы не лепить кучу постов… есть на продажу некоторые вещи после покраски и доработки авто. Пишите в ЛИЧКУ, ОНА ОТКРЫТА.
1) юбка оригинал со сплиттерами пластиковыми, состояние идеальное все целое - 6.000
2) решетка дорест без значка 1500
3) пружины комплектация спорт 232400км пробега - думаю тыщи 3 может (они немного ниже обычных)
4) задние аморты спорт 232400 пробег, не текут. Передних нет - вытекли. - хз надо кому. Если надо кому отдам пружины + аморты тыщ за 5.
5) задний диван алькантара (комплектация спорт) - 1500
6) консоль подлокотника алькантара - 1000.
Ну или предлагайте цены. Лучше самовывоз с новорижского шоссе в Москве ну или договоримся куда подвезу. Отправка желдор/деловые/сдэк за ваш счет.
7) изготовление выхлопных систем. Звук моего лексуса можно посмотреть в моих видео в вк. Выхлопы без отправки, МО, город Истра.

uQQBHx_3jiE.jpg
 

S-market

New member
открыл бы ты ее сначала ))) напиши мне сам, в гараж приеду сфоткаю
 

Vashkatsi

New member
По поводу колодок, там где палец колодки ручника, ты их не смотрел? Может чего с ними, а так я свои не щюпал, может они у всех греются.
 

st-web

New member
не, там где палец я показываю что даже тут горячо. Так то он весь горячий, даже Где зеркальная поверхность
 
Сверху