Полностью обслужен! По ПТС конец 2007 года, эксплуатация с мая 2008. Пробег оригинал 100 %, данные о владении есть у официального дилера. Все

isa2

New member
Полностью обслужен! По ПТС конец 2007 года, эксплуатация с мая 2008. Пробег оригинал 100 %, данные о владении есть у официального дилера. Все сервисные компании также пройдены у него!
Я 2 хозяин, владею более 2х лет, вписан в птс! ПТС оригинал. Кожаный салон в отличном состоянии, с вентиляций сидений и электроприводом. Задний партроник. Сочная музыка. Комплектация luxury. Поменяны тормозные диски и колодки, втулки и стойки стабилизаторов. Свечи новые, заслонка почищена, Масло в коробке вместе с фильтром заменяно. Резина летняя новая, зимняя куплена год назад. Масло от замены до замены, коробка, рейка все работает на отлично. Нужна косметика по переднему бамперу. Надежней лексуса авто не знаю. Никакие немцы рядом не стоят. Авто просто нереально надежный! 699000

XG-IYNCtyM0.jpg
 

sevak

New member
чета давно ты его продаешь!!!! когда себе искал тоже твой смотрел в авито в влг с ними проблема!
 
норм прога, попробовал сейчас хорошо что в ней по гос номеру можно узнать вин!!! а в остальном лучше прога автоэксперт!
 

cloneman

New member
почему то у меня эта прога тормозит не по детски последнее время, ничего немогу посмотреть. Кроме рекламы.
 

QMS

New member
я сразу ее купил и это было год назад и не помню чем отличается! Но очень удобно можно посмотреть пробег последний по карте ТО и многое другое
 

flaseo

New member
Евгений, у меня отлично работает) бесплатная версия. Рекламу закрывай)
 

gerant

New member
у меня такое ощущение что без перерыва грузит рекламу, даже ввести гос номер немогу, неуспеваю на кнопки нажимать. Переустановил первый раз помогло, сейчас и переустановка проблему не решает в итоге удалил.
 
конечно три) у нас вроде за правило идеальный Лекс за 900 продавать, а авто с царапинами дешевле, думаю скидка нормальная. 1 ДТП крыло дверь 2 ДТП зеркало крыло 3 ДТП 2 диска, все просто царапины, так что такие дела
 
Сверху