Полазив в дебрях интернета с пол дня, пришёл к выводу, что Марк Левинсон ставился начиная с 2009 и только на лакшери с монитором. Так ли это? Может

john kopit

New member
Всем привет. Полазив в дебрях интернета с пол дня, пришёл к выводу, что Марк Левинсон ставился начиная с 2009 и только на лакшери с монитором. Так ли это? Может кто просветить?
 
Хм. Значит если монитор- значит будет Марк? Или есть ещё какие признаки?
Пока только одну у себя а городе нашёл с монитором в пределах своей суммы. Но она внушает подозрения, хотя досконально ещё не смотрел.
 

se007

New member
Катался на брата исе 06 года без монитора и надписи Марк Левинсон. Звучит достойно.
 

myseo

New member
У знакомого 05 год с монитором левинсоном, даже есть адаптивный круиз. Так что тут только от толстого кошелька первого владельца авто зависит. Какую выбирали комплектацию, то и будет.
 
У меня 08 год рестайлинг, полный фарш. Все что можно, все стоит. Долго такую искал. Т.е. меняй выводы)
 

esorpospeprew

New member
Не эксперт во всех этих различиях по комплектациям... но вроде как там у америкосов поворотников на крыльях не бывает, спидометр в милях, почти все awd. Я могу ошибаться, сразу говорю - не эксперт))
Но то точно знаю - И та и та из Германии завозились, там и были куплены в салоне. Это, как бы, главный аргумент. Привод задний, повторители есть. Все показатели в наших системах измерений, км, Цельсия и др..
 
Свою у нас, в Минске, брал, сужу по бумагам. А вот знакомый сам ездил к немцу, с пробегом 15 тыс забирал. Все ржали над ним, потому как такую можно было купить в 1,5 раза дешевле. Он именно за той поехал. Не жалеет до сих пор. Только расходники. Но он не дубасит ее, как тут обычно любители с БМВ сравнить, редуктор поменять и тому подобное)
 

ЩЕФЬ

New member
Вот полистал в телефоне, и вот именно спереди нету) я уже сам решил посмотреть, есть ли повторители на крыльях. Усомнился) и жена на машине уехала
 

kamazservis

New member
я на твоей странице посмотрел), если это тот то в нем нет этого адаптивного круиза ....
 
Сверху