Пол дня проклеивал потенциальные источники скрипа, все стыки на картах куда смог подлезь, в салоне стало тише, но то ли стекло, то ли в стойке что-то

Gross-master

New member
Пол дня проклеивал потенциальные источники скрипа, все стыки на картах куда смог подлезь, в салоне стало тише, но то ли стекло, то ли в стойке что-то гремит
Кто ещё где находил причины?

FoGRV57zhZk.jpg
 

war21x3b

New member
Я сегодня поборол скрип непонятный на кочках все резинки вокруг на дверных проемах уплотнительные хорошенько намазал силиконовой смазкой
 

cloneman

New member
да в гараже валялся на тряпку брызгал и мазал что бы не летело на обшивки
 

kuku84

New member
Скрип в районе торпеда,ближе к лобовому стеклу,появляется только при разгоне,слышно только при закрытых окнах,когда хоть слегка открывает,скрип пропадает!не знаю куда копать
 

scLer0s1s

New member
скорее всего воздушные затворки открыты при разгоне, они щёлкают ... которые воздух с улицы в салон гонят
 

miha777

New member
возможно просто заклинивает ее, а может и сломалась ... у меня такой звук, когда выключаешь авто ... и слышу иногда, как затворка закрывается со скрипом) я не лезу, потому что пофигу)
 

Literati

New member
когда еду спокойно ничего не слышно,надимаю газ в пол появляется дрожжение,и пропадает,как будто клипса болтается,но там их вроде не должно быть
 
опускается стекло, снимается заглушка под ручкой, там один борт, снимается панель со стеклоподъемниками, там ещё один болт, потом снизу отщелкиваешь и тянешь наверх
 
Сверху