Покурил форумы и пришел к выводу) лямбда сенсор 2 банк 2 есть оригинал TOYOTA 89465-30730 (110$) и аналог DENSO - DOX-0109(40$), я так понимаю

Покурил форумы и пришел к выводу) лямбда сенсор 2 банк 2 есть оригинал TOYOTA 89465-30730 (110$) и аналог DENSO - DOX-0109(40$), я так понимаю оригинал станет без всяких удлиннений проводов и пайек, а аналог продается без штекера и надо паять?
 

FevaimminaRaw

New member
Паять нельзя. Показания врать будут. В комлекте идут обжимы специальные
 

Mega-Alliance

New member
а если лямбде трындец, то ошибка постоянно горит? У меня просто то загорается, то пропадает...из за бенза не может быть? Правда расход на литра 2 еще вырос
 
так как имею высшее радиотехническое образование, бред все это, а как прочитал что по проводам воздух идет, так чуть со стула не упал, все можно паять, и все будет работать.
 

SEO Fidelity

New member
могу смело заявить, что интернет по проводам идет в жидком виде, и это точно! Поверишь в это?
 

fluogeolo

New member
там действительно бред написан, надо заизолировать после пайки и все будет работать, но и как ты указал выше обжим, тоже имеет место быть, он обеспечивает так же хорошее соединение, плюс более прост, не надо паяльник, припой и тд
 

seryoja

New member
просто на сколько я помню, при пайке появляется переход металлов и могут значения меняться из за разности сопротивлений
 
это значение очень мало, это не влияет на работу. с такой точки зрения идеальна обычная скрутка. Сигнал по проводам идет в мозги, в которых все компоненты припаяны к плате тем же припоем.
 

N.E.K.T.O.

New member
Ааа, тебе нужны которые после катов получается. Нет, я менял верхние на denso dox 0263. Они влияют на качество смеси. Про нижние не знаю
 
Сверху