покупал кто нибудь такие себе фары ?нормальные

O1eg

New member
Всем привет,покупал кто нибудь такие себе фары ?нормальные ?

laNQwVTInlg.jpg
 

цуке

New member
У меня такие стоят до этого стоял галоген,не куда не светил.Поставил ксенон 5000К фирма диксель, свет намного лучше стал,но я ещё езжу со лбом 35%

19MJLXA_NcQ.jpg
 

shvartz

New member
в скором времени тоже хочу на вланды перейти,там стоят уже билед,да и по красивей они смотрятся)
 

ЩЕФЬ

New member
бери сразу вланд. Мне с машиной достались те, которые на твоем фото. Снял их и поставил сток, шляпа полная
 

K0TN!K

New member
нах никому не нужен. Бывает выписывают штраф, иногда и его нет.
 
Возьми лучше вланды, они хоть светят и выглядят, а эти аля рестайл, но там далеко до вида рестайла. Либо ищи Depo под рестайл ксенон, не знаю, продают ли такие щас. Но это сугубо моё мнение)
 

bc_met

New member
Не ставь их, ко мне как то приехал парень за фарами (я родные продавал) С далека смотрятся очень круто но как подойдёшь ближе, так просто дешёвка из Китая не советую. Вот он решил оригинальные поставить. Есть ещё вариант хороших сейчас скину фото которые у меня стояли
 

Hostl.ru

New member
ну то есть .не очень фары это которые я скинул,а вланды норм,я правильно понял ?
 
Да правильно, но на сколько я слышал Vland есть разного качества. Которые ты скинул лучше не бери. Найди в группе Александра Дьяконова или Адлета из Алматы они точно подскажут какие взять. Может тоже кто-то обосновано порекомендует
 

O1eg

New member
Ещё по-моему Роберт продавал фары хорошего качества
 
Сверху