Покупаю редуктор торсен без корпуса. Написал человек и теперь у меня сомнения ( скрин) так ли это? Или подходит в родной корпус без проблем

bileychuk

New member
Всем привет. Покупаю редуктор торсен без корпуса. Написал человек и теперь у меня сомнения ( скрин) так ли это? Или подходит в родной корпус без проблем?

Ck-qnMp_L8o.jpg
 

Мария84

New member
3 года езжу нечего не выставлял, и залил простое масло.
Это тебе не ваз.
 

puffofsmoke

New member
"все" потому что проще и "все" потому что не знают что от других маркообразных подходит.
 

worker

New member
все потому что даже в ВАЗе этого делать не надо Хоспади, Серёг, те люди которые строчат такие посты - просто ссут под себя от «слова» Лексус-ремонт...понторезы хреновы. Денег нет, за то на Лексусе
 

Ириска

New member
Я где то слышал такую уже историю,что Не правильно работал редуктор,себе заказал в корпусе за 23 с Владика,перекинул и все огонь
 

donc

New member
Мне говорили что это бред и никакое там пятно не выставляется, мол в торсене это не делается .
 

rulezman

New member
Это наверное примерно тоже самое как я начитавшись интернета позвонил в тойоту и попросил сделать калибровку рейки после того как у меня блок управления глючил, они поржали и сказали чтобы не мучил машину лишним сервисом))
 
Сверху