Покрас сделан, наклейки поклеены, на днях поставлю. Главное чтоб летние диски не задевали

Покрас сделан, наклейки поклеены, на днях поставлю. Главное чтоб летние диски не задевали суппорт

nIf4xKSxXW4.jpg
 
Покажи потом как этот цвет на оливке будет смотрется) я тоже хочу такой цвет себе на оливку.
 

SKY_seo

New member
ну тогда твои слова пока не аргумент. Надо смотреть на тачке как
 

master-w

New member
да мне то как пох, аргумент это для тебя или нет) покрась в любой, мне в целом плевать. Я тебе по сопоставлению цвета говорю, про контраст и тд. Это максимум, на чем ты можешь узреть)

L_Yx4xXjEog.jpg
 

Stepan_3000

New member
а че ты такой грубый парнишь? Пох, нах. У тебя нормально спросили, нормально и отвечай! Я с тобой не бухал в гараже ч чтоб так общаться
 

SeoRodeo.ru

New member
а что такого грубого я сказал? Что мне неинтересно твое мнение?) Я не оскорблял, не хамил. Может ты просто слишком "обидчивый"?)
 

Jeims Bond

New member
согласен, но уже был золотой с чёрным на предыдущем авто, немного другого захотел.
 

Данили

New member
да через поисковик одну из первых попавшихся контор нашёл и зделал заказ. Уже и не вспомню, 1 наклейка в районе 80-90 р обошлась, термо-водостойкая
 

huzzza

New member
https://funny-stickers.ru/shop/main-shop/na-tormoznie-supporta/naklejka-trafaret-na-tormoznie-supporta-lexus-detail
 
Сверху