Покопался в группе, чёт не нашёл интересного. Вылезла наконец АСФ ошибка Когда купил тачку, мне сказали что что-то закисло ну и благополучно стал

art-xl

New member
Привет всем. Покопался в группе, чёт не нашёл интересного.
Вылезла наконец АСФ ошибка Когда купил тачку, мне сказали что что-то закисло ну и благополучно стал ждать ошибки...
По идее АСФ мне не нужен, как можно потушить лампу на приборке чтобы глаз не мазолила не чинив. Ну или че там менять надо чтобы починить все это добро? Тягу или тягу с датчиком?
 
Что-то кто-то говорит не правду что ничего нету

n2vsbC8E5IM.jpg
 

LazyCat

New member
Предохран вытащить и ошибки не будет, но фары опустятся в пол.
 

K0TN!K

New member
а, после того как они упадут, отвёрткой поднять просто и все?
 

Dongregory

New member
Я не написал что НЕТ ИНФЫ, я имел ввиду что не нашёл инфы по моим вопросам. Про пред и вытащить фишку из блока и не упадут ли фары я инфы не нашёл
 

шпион

New member
И еще кто скажет,опускает ли у нас автокорректор фары,допустим при подьёме в гору на ходу,или при спуске должен ли поднимать???
 
поидеи должен. Так как задний датчик отвечает за вертикальное положение кузова. Передний за горизонтальное при поворотах. Но это больше работает по принципу когда зад перегружен или высоко поднят.

zcq-05kFfhI.jpg
 
IS F ™],
Мне кажется оба датчика в совокупности отвечают за корректор фар ! Но при загрузке багажника,само собой они их отпускают,а вот просто при подъёме логически должны опускать,но я не замечал !
Повороты АФС,сигнал даёт датчик связанный с рулём,моторчики стоят под линзами ! Но это не точно
 

АСП

New member
У меня тяга пополам сломалась!
Я ее просто заварил и все!
Смазал и поставил наместо!
По времени если ставить новую минут 15 подъёмник не нужен
 
Сверху