Пока стоит машина на сто катаюсь на KIA Rio стоит газ и тут я задумался а не поставить ли на Леху его тоже. Кто что думает стоит или нет !? Критику

Всем привет. Пока стоит машина на сто катаюсь на KIA Rio стоит газ и тут я задумался а не поставить ли на Леху его тоже. Кто что думает стоит или нет !? Критику принимаю с реальными объяснениями.
 

K2el

New member
Газ вообще вреден для любого двигателя. Я бы не ставил.
 

shvartz

New member
После того как газ убил двигатель на моей Камри 30. Че то как то очкую ставить на Иску
 

violet1981

New member
Газ в коем вроде даже лучше для двигателя
Во-первых его ещё не научились потделыватт
Во-вторых не образуется всякого говна(кокса, нагара и тд), сам видел чувак менял масло а оно светлое, так как нету нагара(движка чистая)
 

joomlance

New member
у старшего товарища 200... так вот я лично ему менял масло- оно светлое... газ разбавляют, и вопрос о подделки- бывает говно попадается...
Но преимуществ газа в 100 раз больше чем бенз....
 

vegasinfo

New member
Лично я не понимаю как это будет работать на fse моторе, наверное полетит в космос ))
 

Vadilla

New member
Я не совсем вижу смысла газа на авто, которые по городу могут кушать 10-12 литров ) экономия не такая существенная. При всей моей нелюбви к газу, я ещё могу понять его целесообразность на Авто типа 200го или лыкса, но не на нашей малолитражке ))
 

Ashkoo

New member
Вопрос откуда газовщики возьмут сигнал на открытие газ форсунок, даже если и удастся приколзозить все под капот. У непоср впрыска сигнал совсем другой, да и я думаю постоянный check vsc гарантирован
 

Ttand Ingush

New member
Ездил со знакомым забирать машину (ему ставили газ) спросил ради интереса про ис 2
Сказали 65тыс,мне кажется просто нет смысла ))
 
Сверху