появился запах похожий на запах сгоревшего сцепления,пахнет где-то рядом с коробкой . Что это может быть

Всем привет! Подскажите пожалуйста,появился запах похожий на запах сгоревшего сцепления,пахнет где-то рядом с коробкой . Что это может быть?
 

SGor

New member
У тебя сейчас погода сырость? Мне кажется это испарение нагретого выхлопа, попадает вода на него .
 

ricksnush

New member
соль, реагенты горят на катах и воняет а то что при динамичной езде это кажется думаю тебе так. Второй вариант это угоревшие масло в коробке тоесть мертвое масло говорят пахнуть начинает но тех то чуял этого я не знаю даже у тех у кого плохое масло было.
 

Сергей2007

New member
Объяснения динамичной езде-выхлоп сильнее греется при высоких оборотах) и жалоба всегда так и звучала "воняет когда повваливаю)
 

Avaichhaimi

New member
съездил к официалам они говорят,что это фрикционы,но что-то я им не особо верю поэтому хочу послушать разные мнения
 

JD75

New member
ну у меня в салоне то не воняет,тока когда выйдешь из машины,но вонь прям вообще сильная
 

thelost

New member
ну наверное можно не загоняться,потому что кроме запаха больше ни чего не беспокоит
 

QMS

New member
1000% из под машины вонь, грязь, реагенты и прочяя хрень с улицы, при нагреве выхлопной системы. С приходом снега и сырой погоды, у меня тоже вонь иногда.))
 
Тоже заметил после навалов, но тоже склоняюсь к теории о нагреве выхлопа и испарении, потому что запах далеко не масленный)
 
Сверху