Появился стук слева недели 3 назад...не глухой, больше похож на хруст, причём на мелких кочках...по ходовой ничего не выявлено! Пришли к выводу что

Появился стук слева недели 3 назад...не глухой, больше похож на хруст, причём на мелких кочках...по ходовой ничего не выявлено! Пришли к выводу что суппорта...заказал ремкомплект, поменял полностью все!!! И один хрен стук остался....уже ума не приложу, что это. Кто предложит варианты?
 

Aliner

New member
У меня такая же херня. Никто ничего сказать не может. Гонял к офицалам, проводили всякие испытания, говорят подвеска в идеале
 

Arrogitte

New member
у меня холодную стучат трубки топливные, причем слышно только в салоне
 
я уже готовлюсь второй год ) ты кстати какой себе ставил ? а то новый нереальных денег стоит, знаю что можно бошевский заколхозить перепаяв фишку, но думаю скорее всего бу-шный просто возьму
 
мне в сервисе делали, так как я не знал в чем причина и приволок машину на эвакуаторе им. Думаю что поставили бу. Так как спустя два года неисправность стала опять проявляться. Тоже думаю что сейчас ставить)
 

millertime

New member
я нашел только аналог aisan за 175 условных что бы без колхоза подходил. а так либо оригинал, либо колхозить фишку и ставить бошевский от ваза )
 
Сверху