Появился неприятный скрип на кочках с заднего колеса. Механик посмотрел, говорит что сайлентблок, который в самой стойке. По каталогу он не

TVplaneta

New member
Всем привет!
Появился неприятный скрип на кочках с заднего колеса. Механик посмотрел, говорит что сайлентблок, который в самой стойке.
По каталогу он не определяется, как я понял, можно ли отрыть его отдельно от стойки, не сталкивался кто?
Заранее спасибо
 

victuar

New member
Если стойка без признаков грядущей кончины, можно попробовать выпрессовать родной сайлент и подобрать в магазине по размеру просто. А так, отдельно они конечно не меняются, в сборе со стойкой и соответственно парой.
 

NBK

New member
да стойка свежая)
Нашёл уже, в магазе по номеру стойки нашли сайлент, завтра буду менять...
 

Matasha

New member
У меня тоже скрипело, что только мастера не говорили, в итоге звук издавало трение колодки ручника о диск, сняли, почистили, обработали все и все збс
 

welder

New member
номер не знаю,там кажется только один заменитель,это фебест,поэтому я покупал контракт цапфу
 
ты был прав с диагнозом, но Сайлент не меняли, механ шприцом загнал туда смазку и скрип ушёл, внешне Сайлент в идеале, начнётся опять - буду менять, сам сайлент уже купил - фебест. Оригинал только вся цапфа в сборе - а это сумасшествие
 

Abat

New member
Пришла весна и заскрипела задняя подвеска с правой стороны. Мастера не могут определить что именно скрипит.
 
сегодня раза 3 снимали колесо и разбирали, пока вроде как не нашли черта этого скрипучего. Нижний плавающий сайлент, в цапфе который.
 
механик залил смазку шприцом в этот сайлентблок и скрип пропал. Если вдруг опять заскрипит - поменяю сайлентблок - уже купил, правда не оригинал - оригинал только в сборе с цапфой - и по цене это вроде очень неадекватно...
 
Сверху