Появилось желание сменить ковры в салоне, а то мои уже подустали, но не знаю что взять. Оригинал: ворс не хочу, резиновые напрягают непонятным серым

Всем привет!
Появилось желание сменить ковры в салоне, а то мои уже подустали, но не знаю что взять.
Оригинал: ворс не хочу, резиновые напрягают непонятным серым цветом и дизайном .
Новолайн и подобные: смущает полиуретан. В целом, как бюджетный вариант неплох, но хочется чего-то большего)
3д ковры из кожзама: отдаёт цыганщиной
Ф-спорт с сотами: нравятся, но на просторах России не встречал. На ебее находил, но почему-то только передние. Плюс ценник конечно немного пугает)
Ева: вообще мимо
Были вроде ещё какие то варианты, например вот наткнулся на ковры с небольшим бортом и с коротким плотным ворсом.

Кто что может сказать по этому поводу ?) есть альтернативы и кто на чем для себя остановился ?

nyepoS2xEBg.jpg
 
Seintex. Зайди на официальный сайт. У них ворсовые с бортом продаются - я осенью купил, всю зиму откатал,доволен.
 

Cedars

New member
такой же вариант как на первой фотке, на ис250 без перемычки задней, 4 ковра сколько по цене?
 

Dimvladim

New member
зависит от качества материала, если очень хорошие 3000 комплект сделаю, цвет окантовки на выбор

aVAFInupOGk.jpg
 

Just Beginner

New member
это китайщина говенная!!! Мне клиенты такие просто так отдавали а мои покупали
 

businessf

New member
что значит говенные, в чем это выражалось? У меня они свою функцию выполняют.
 
Сверху