Появилось желание приобрести 250-го (2005-2007г). Хотел бы узнать о тратах на машину(обслуживание, по расходу вопросы(летом-зимой), дорого ли вообще

unFair

New member
Добрый день! Появилось желание приобрести 250-го (2005-2007г).
Хотел бы узнать о тратах на машину(обслуживание, по расходу вопросы(летом-зимой), дорого ли вообще содержать его?
 
Все есть в шапке, смотри!
Но если планируешь купить Иску в бюджет 600-700к., то будешь вкладывать многоооооо
 

Nike1404

New member
то что ты купил за 600к пол года назад и утверждаешь что, ничего не вкладывал можно сделать вывод что ты наездник, т.е. надо делать, а ты катишь дальше, откладывая на потом, в твоём случае возможно это рабочая лошадка. У меня много таких знакомых, но только потом они пересаживаются на долго на общественный транспорт, но зато при этом говорят так же, купил старую тачку и уже пол года не вкладываюсь)))))
 
это тойота, она требует, но ты этого не знаешь и жаришь пока не встанет колом. Ко всему сказанному боюсь представить что у тебя с кузовом за 600к. который куплен 6месяцев назад
 

barboza

New member
Переформатирую вопрос.
Что ты купил за 600к. 6месяцев назад? Пусть это будет простая комплектация на тряпке
 
второй автомобиль марки тойота в семье, первый был куплен 13 лет назад с пробегом 30 тыс, а сейчас там 270 и менялись только расходники, поэтому не надо мне говорить за тойоты! На одной арке есть рыжики и сколы по всему кузову. Но как сказали уже ниже, лучше купить по низу рынка и вложить ещё определённую сумму и иметь почти новый автомобиль(мое мнение) чем купить якобы готовую машину за 1кк)
 
Сверху