Появились пенки при включении D и R, поменял масло частично и фильтр, ничего не дало, сказали что фрикционные диски, как думаете сколько проживет?

WEB_Spb

New member
Появились пенки при включении D и R, поменял масло частично и фильтр, ничего не дало, сказали что фрикционные диски, как думаете сколько проживет? Передачи включаются, ошибок нет
 

Olga69

New member
Подожди немного, масло после замены имеет пузырьки воздуха, через пару недель придет в себя
 

QMS

New member
вот у меня очень на редуктор похоже, был в подобной ситуации?
 
не могу точно понять где как что, попробую объяснить, бывает раза 3-5 в день, вкл заднюю уже машина поехала и глухой очень ощутимый удар, кажется справа сзади
 

Anutka Gorunkova

New member
когда на месте стоишь переключаешь с задней на драйв и с драйва на заднюю и есть толчки, то скорее всего редуктор. У меня так было. Подними машину может из сальников приводов масло вытекло
 

k-os

New member
вот у меня как раз примерно в таком диапазоне повышались и падали ))
 

millertime

New member
понятно, был бы редуктор чтоб проверить...ну а если это редуктор по идёт обороты не должны ж возрастать? А когда редуктор заменил обороты так не скачут?
 

Amazing

New member
Когда надо видео снять они мало повышаются, ну вот они стоят 600, когда включаю Д бывает что аж до 900-1000 подкидывает и обратно до 600, и в момент опускания оборотов идёт удар или в момент повышения. Такое чувство что долго передачу включает
 
у меня на цивике один в один было, только сильнее. Это на 90% граната, заскочи в сервис там 2 минуты проверить она или нет
 

dimarick

New member
Понятно, ну посмотрим что дальше будет....если редуктор то можно всю жизнь ездить
 
Сверху