Появилась проблема с коробкой буквально 3 дня назад, пока машина холодная все передачи переключает нормально, как только прогреется при переходе

MonteCristo

New member
Появилась проблема с коробкой буквально 3 дня назад, пока машина холодная все передачи переключает нормально, как только прогреется при переходе на 6 передачу толкается ( например держу 2 тыс оборотов при переходе с 5 на 6 передачу такое ощущение что тебя подтолкнули и обороты подлетают на на 1 тыс, если газ отпустить то переключение почти не чувству) до этого момента коробка работала Хорошо и работает,Буквально за не долгое время до обнаружения проблемы проезжал глубокую лужу, думал может фишку с контактами залил, но прошло уже 3 дня и проехал почти 300 км не хуже не лучше, может у кого-то было такое или есть мысли из за чего может быть такое ?? Буду рад любому совету, ( то что коробка буксует не хочу особо в это верить, так как были машины где коробки помирали и там это быстро происходило 3-4 раза обороты подлетают и просто уходили в красную зону и все, а тут как то все по-другому
 

AzminSEO

New member
Друг, не парься! Просто начинай копить на контракт! Можешь сначала конечно частичную замену сделать и может быть, оттянешь немного ее смерть!
 

cfvruger

New member
да масло осенью менял с фильтром . Контрактную ещё бы знать где купить хорошую
 

TVplaneta

New member
https://instagram.com/kds_garage_?igshid=1qku4i5injrlw
к Диме обратись, все сделает.
мы насчитали в прошлый раз 35/40к, это коробка+работа+замена масла с фильтром
 

ruhomi

New member
Есть коробка у меня в Москве лежит под запас уже1,5года,отдам как и брал16т.р,со свапнутого мотора.
 
Сверху