Появилась небольшая проблемка. Климат иногда на автозапуске выключается сам по себе. Тоесть вечером когда приехал, ставишь машину, печка работает,

Jokkkers

New member
Всем привет
Появилась небольшая проблемка. Климат иногда на автозапуске выключается сам по себе. Тоесть вечером когда приехал, ставишь машину, печка работает, утром с автозапуска машину погрел, приходишь, а печка выключена. В чем может быть причина? Может кто сталкивался с таким.Самодиагностику климату делал, ошибок нет никаких.

AbUXbv-yd8k.jpg
 

zvdoktor

New member
Странно. Должен включаться. Как вариант, проверь аккумулятор. Может при запуске падает напряжение и блок управления сбивается. Ну либо сам блок погибает. За бардачком он крепится.
 

employer

New member
вот про аккумулятор тоже думаю, попробовать подзарядить его, и обслужить в целом
Просто сейчас заметно чаще стала печка выключаться, чем допустим прошлой весно
 

Russian

New member
Так климат включается только при температуре ож 45 или 50 градусов, может просто машина не успела прогреться вот он и не включается
 

babilonking

New member
Если на улице холодно то сам климат не включается только печка. У меня так же уже было пару раз климат выключаешь и все норм работает.
 
У меня так же, завожу и секунд через 5 только могу включить печку, у меня точно надо сервопривод смотреть на заслонку, видимо клинит(не могу шторку открытьи фильтр сменить, год уже руки не дойдут) и система уходит в ошибку. Но у меня самодиагностика пишет ошибку по связи с блоком управления
 
Сверху