Появилась дилемма, есть возможность в ключ поменяться на Nissan Teana или Audi A3, по этому прошу Вашего совета, стоит ли? И если стоит то на какой?

Всем доброго времени суток! Появилась дилемма, есть возможность в ключ поменяться на Nissan Teana или Audi A3, по этому прошу Вашего совета, стоит ли? И если стоит то на какой? Если кто ездил на данных автомобилях прошу в комментариях написать плюсы и минусы.

wodJmLc01dk.jpg
 
А что, Теана лучше лексуса? Сидел у нее в салоне, с нашим не сравниться. По ездовым качествам не знаю, но дизайн явно проигрывает. Может только места побольше сзади
 

Trojanchik2008

New member
А по чему нет? Ниссан там полный привод и пробег смешной, но салон и вариатор это минус. Ауди - свежий год один владелец полная сервесная история, но робот и этот двигатель конечно минус. Не кто же не говорит, что я хочу оставить данные авто себе на постоянку, просто покататься и продать.
 

dr_drongo

New member
с удовольствием, но свежее это как минимум полторы лепехи, пока такой суммы нет.
 

aku_80

New member
ну если так думать, то по чему люди вообще предполагают обмены?)) Вопросов нет, наш Леха надежнее чем эти тачки, но по соотношению года пробега и т.д., я на них не собираюсь ездить годами поездить пол года год и пересесть еще на что ни будь..
 
ну просто странно, что предлагают свежую ауди махнуть или полноприводную, тоже свежее теану, нет?
 
я же без осмотра в слепую меняться не собираюсь, я сделаю полную диагностику, если будут какие то сомнения просто откажусь))
 

Mr_K

New member
Сейчас чипуется все были бы знающие люди,что бы не упороть движок.
 

alex_ovd

New member
раз на раз не приходится, у одного при пробеге 30 загнулся матор, а у другого знакомого 150 и не лазили туда. Но я согласен что мотор и коробка не надежные, но блин их же все равно покупают.
 

graff2006

New member
Ауди в цене через год 100-150 потеряет. А Лексус твой 50... и то если торговаться. Только за год ты в Ауди ещё денег вкинешь. А теана это пенсионерка конечно
 
Сверху