поивет. подскажите кто какое стекло лобовое ставил. только нужно с подогревом обязательно с окошком под vin. спасибо

Lawyerrr

New member
поивет. подскажите кто какое стекло лобовое ставил. только нужно с подогревом обязательно с окошком под vin. спасибо!
 

Scream1982

New member
подтверждаю. У меня Бенсон. Окошко, подогрев и тд. Есть, а полосы нет. Но очень быстро отпесклструилось
 

SEO Fidelity

New member
2-3 года. С учётом того, что пробег Максимум 10-15 тысяч был. Только Москва.
Вот я и хочу купить xyg у отца стоит на Камри и все хорошо. Хотя он постоянно по трассе гоняет
 
у меня он по-моему стоит, кривой весь и с полосой это дебильной. Может и другой фирмы, не помню
 
ну тут как попадешь. Это как с жигулями в советское время. Старались купить машину, которую сделали до обеда ибо после обеда рабочие уставали и были подвыпившими
 

Trojanchik2008

New member
Стоит xyg качество кал, хочу поменять)

gapuPqoGkMw.jpg
 
на самом деле да, пескоструится, мне кажется быстро. Недавно двигаясь на запад на закате уже видел несколько мелких следов от песка, хотя поставил стекло я в январе-феврале, но хyg не лучше(
 
за эти же деньги xyg можно два раза поставить. Бенсон у меня прям равномерно отпесочен. На солнце перед глазами пелена из мелких точек
 

knoppix

New member
я брал за 4 бенсон в этом году, хочешь сказать xyg стоит 2к? За сколько отпескоструилось новое? Лет/км?
 
Сверху